Чтобы понять, что именно необходимо делать, когда в вашем бюджете нет статьи на подбор персонала, предлагаем в целом оценить значимость данного вопроса. Компания Business Kernel профессиональное кадровое агентство с более 20-ти летним опытом решения вопросов подбора персонала.

Вначале отметим, что причина отсутствия такой статьи бюджета и кроется в низком профессионализме кадрового состава компании. В противном случае, работники могли бы генерировать необходимый доход фирмы. Из которого она могла бы реинвестировать в кадровый рост, развитие и продолжать свое совершенствование.

Существует и практический взгляд по данному вопрос, это общая или ваша внутренняя корпоративная статистика, соответствующая текучке кадров, подменам в связи с отпусками, больничными, выходами на пенсию так далее. Когда вы не планируете такие случаи и не обеспечиваете их, они могут непредвиденно сказаться на вашем бизнесе не лучшим образом. Именно поэтому, учитывать и обеспечивать такие распространенные риски обязательно необходимо.

Компания Business Kernel готова предложить свои услуги, провести кадровый аудит, составить статистику кадровых подмен и назначить коэффициенты формирования бюджета на плановый подбор персонала. А также определить другие показатели роста вашего бизнеса.

Правильно работающий бизнес это система, в которой рост заложен как основа его существования. В Business Kernel мы утверждаем, что каждый реализующий себя в компании работник участвует в формировании бюджета на дельнейшее развитие предприятия в целом.

Только такие кадры мы предоставляем своим партнерам и видим в этом успех!

Мы также заинтересованы в росте каждого своего клиента и бережно относимся к его вакансиям. Поэтому подбираем только профессиональные кадры для вашего предприятия, по тем задачам, которые определяем совместно с будущим работодателем. Только такие правильные работники способны обеспечить дальнейший рост вашего бизнеса.

Также, в статье «Почему стоит доверять подбор персонала рекрутинговой компании?» мы рассказывали о тех потерях, которые реально может нести работодатель закрывая глаза на неэффективность своего персонала. И одна их причин отсутствие роста и как следствия бюджета на рост и развитие персонала является низкая эффективность. В таком случае необходим в обязательном порядке кадровый аудит, который позволит в кратчайшие сроки выявить слабые места вашего персонала и предоставить рекомендации по его оптимизации.

Более подробно о кадровом аудите и развитии вашего бизнеса в статье «Почему это плохо, когда в компании нет вакансий?»

Business Kernel,

Доверительный рекрутинг