Все знают, что лучшего в своём деле называют профессионалом. А, чтобы побеждать в конкурентной борьбе и запланировано развиваться, необходимо быть таким профессионалом своего дела и других вопросов бизнеса.

Как же совместить все профессиональные качества в своей компании, особенно на начальных этапах становления и роста?

Ответ простой, сотрудничать с профессионалами и решать вопросы с помощью их компетенций. Особого внимания, конечно же, заслуживает найм персонала. Ведь, всем известно, что кадры решают всё!

Нанимая для решения кадровых задач партнера Business Kernel вы выигрываете втройне.

Во-первых, вы нанимаете исключительно профессиональную рекрутинговую компанию с большим опытом решения кадровых вопросов для российских и зарубежных компаний международного уровня. В нашей компетенции закрывать различные вакансии от рабочих до профессиональных менеджеров, специалистов IT-сферы, высококвалифицированных инженеров строительной, производственной, медицинской отраслей.

Во-вторых, кадровое агентство предложит вам лучшие решения с рынка вакансий. Связано это с тем, что подбор будет произведен исключительно профессионально, а решение будет приниматься не только на основании голого резюме, также будут задействованы внутренние процедуры собеседования.

За длительное время работы у Business Kernel создалась база вакансий, более 200 000 позиций, к которой мы обращаемся в режиме каждодневной работы. Также, в силу профессиональной надобности мы имеем доступ к большинству баз данных порталов трудоустройства и других источников кадровых агентств.

Но, главное, что нашей каждодневной задачей является поиск и подбор персонала и для этого мы постоянно улучшаем свои навыки в этом. Мы проводим в несколько этапов собеседования, разрабатываем анкеты, собирая внутреннюю информацию, формируем психологический портрет соискателя и многое другое.

В-третьих, для малого бизнеса мы разработали уникальное предложение. Мы понимаем, как небольшим компаниям тяжело находить бюджет на профессиональный подбор кадров, однако, еще больше осознаем, что без помощи кадрового агентства начинающим компаниям тяжело расти.

По этой причине в Business Kernel разработали пакет услуг «малый бизнес». На первый подбор для Клиентов малого предпринимательства мы предоставим скидку в размере 80%. Так мы выстраиваем доверительные взаимовыгодные отношения. Считая, что это отличная возможность для вас убедиться в необходимости квалифицированного подбора персонал и эффективности профессионального кадрового агентства.

Business Kernel,

Умный рекрутинг