Когда речь идет о подборе персонала, нам больше хочется сказать не о тех плюсах, которые предоставляет вам профессиональный рекрутинг! Легче сообщить о тех потерях, которые несёте Вы как работодатель, в случае неправильного выбора.

Всегда ли мы правы, когда оцениваем своих сотрудников через ежемесячную заработную плату?

Зачастую в России стоимость сотрудника для компании оценивают его заработной платой, иногда в это понятие включают целиком фонд оплаты труда, что все равно в корне не правильно и дает отдаленные представления о потерях работодателя и эффективности работника.

Дело даже не в том, что существуют неисполнительные сотрудники, нарушающие кадровую дисциплину. Данный момент мы отложим в сторону.

Главное, произвести правильную оценку каждого работника. Например, занимаемая арендуемая площадь, амортизация мебели и техники, расходование материалов, затраты на уборку, электроэнергию, связь, пребывание в отпуске, несанкционированные перерывы и многое другое необходимо учитывать не как расходы компании, а как затраты на содержание каждого сотрудника.

Таким образом вы реально оцените эффективность ваших работников и, по нашему опыту, его стоимость для компании увеличится от 2 до 5 раз.

Согласитесь, что в таком случае терпеть неэффективность персонала будет вам уже не так угодно. А затраты на его замену окажутся более чем оправданы.

Business Kernel это профессиональное кадровое агентство и мы предъявляем высокие требования к подбору персонала. В нашей квалификации корректно оценить прежний опыт соискателя, его потенциал и предоставить рекомендации его эффективности. Доля отказов нашей компании составляет менее 1% и мы тщательно следим за качеством оказываемых услуг.

Таким образом, нанимая на трудоустройство правильные кадры, подобранные профессиональной рекрутинговой компанией вы экономите деньги. А вы знаете, что деньги сэкономленные есть деньги заработанные!

Второй аспект, когда вы уже готовы доверить подбор персонала профессиональному кадровому агентству это сугубо профессионализм и компетенции рекрутера. Business Kernel работает на рынке подбора персонала более 20-ти лет и зарекомендовал себя во многих международных компаниях, для которых эффективность лежит в основе всего. Нами разработаны внутренний методики проведения собеседований, оценки психологического портрета, эффективности соискателя. Это большой опыт и доступ к базам данных рекрутинговых порталов, а также наличие собственной базы более чем 200 000 соискателей.

Business Kernel,

Эффективный рекрутинг